Carl Rotky *
(Graz 1891-1977 Grottenhof/ Leibnitz, Besuch der Malerschule v. C. Damianos) Blick auf Köln, signiert Carl Rotky, Linolschnitt in Farbe, Stockgröße 21 x 29,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.06.2014 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Carl Rotky *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli |
Data: | 05.06.2014 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 20.05. - 05.06.2014 |